Вторник, 30.04.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSS

 Различение 1 (Interesting Distinguishing1).

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Июнь » 24 » О задачах первой книги Занимательного Различения.
13:05
О задачах первой книги Занимательного Различения.

               У этой книги очень трудная задача. Во-первых, надо суметь описать структуру невидимого или вакуумного пространства. Ведь то, что мы видим, - это лишь как бы его поверхность, а не само пространство. Причём, как и на Земле, где пространство заполнено веществом (воздухом, как внутренней или невидимой водой, а также молекулярной или видимой нам водой), так и в космосе -  не пустота, а тоже вещество, но в виде никак нами уже не воспринимаемой частотной воды, называемой вакуумом.   Потому всё пространство – это и есть одновременно вещество. Слава Богу, есть и доказательства частотной или гравитонной (проявляемой движением гравитонов) структуры пространства, как явления, установленные опытной или прикладной физикой, на которую и опирается физика Различения. Это, например, фоновое космическое излучение, миражи, проявление тяжёлой воды. 

      Во-вторых, исходя, из этой невидимой структуры, необходимо донести совершенно новые физические понятия частотности (внутреннего вращательного движения гравитонов), контурности (наружного гравитонного движения, образующего форму), вращательного заряда (или вращательного ускорения), заряда качения или скорости качения, линейного ускорения, метрической частоты и периода. А также - сферической частоты и периода, метрической длительности (обратной величины скорости), физического понимания времени, как самой начальной или исходной частотности в нашей Вселенной. Здесь уже сложнее. Но одни из этих размерностей образуют, например, электрическую и магнитную постоянную величину, другие – то, что называют постоянной Планка, хотя они, со своей стороны, и придают этим постоянным величинам новое понимание.  

        И, в-третьих, поскольку официальная физика – это на самом деле лишь физические технологии, а не наука, как таковая, то прикрываясь явными технологическими достижениями, официальная физика утверждает своё искажённое представление неоспоримой истиной практически во всех её областях. Причём эти искажения, возникая из-за неверного объяснения каких-либо понятий, зачастую специально сделаны для того, чтобы скрыть их необъяснённость.  Потому здесь уже невероятно трудно раскрыть для  читателей искажения, за изложение и восприятие которых они не только в школе получали оценки, но и излагали их на дальнейших экзаменах. Например, считая ускорение неким свойством самого тела, а не силового частотного вещества, двигающего его, уже даже и не задумываются о том, что в поступательном или линейном движении в принципе не может «изменяться» скорость тела, поскольку она относится не к самому теле или его параметру, а - к расстоянию в пространстве.  Здесь изменяется интенсивность движения или частота силовой частотной воды (можно сказать, силового вакуума), двигающего тело. Причём это искажение настолько привилось и в обиходе, что трудно даже к восприятию того, что это искажение. Но и здесь помогают уже имеющиеся обстоятельства. Например, те, что все три закона Ньютона в его собственном написании имеют совершенно иной смысл, но что или тихо умалчивается, или не воспринимается. Это и позволяет окончательно вывести «на чистую воду» столь укоренившиеся искажения.  

        А для чего же нужно ворошить и даже опровергать всю старую физику? – спросите Вы. Ведь, например, искажённое или неверное объяснение данных и явлений прикладной физики нисколько не мешает существовать этим данным и открытым явлениям. Но в том-то и дело, что дальнейшее развитие физики уже невозможно без истинного понимания фактов или без Различения. Оно, позволяет, например, получить представление о структуре электрона и электротока и  создать, наконец, законченную теорию строения и образования атомных ядер.  А с полным знанием ядерной структуры уже можно конкретно заниматься решением управляемой ядерной реакцией, как неисчерпаемым источником внутренней энергии.  

       Но ещё более необходимо Различение в астрономии. Оно даёт возможность получить действительно существующую планетную систему и примерную структуру космоса, также отвечающую действительности,  что настоятельно необходимо в его исследованиях. Становится ясным, например, то, что планета Марс то приближается к Солнцу, на расстояние, сравнимое с расстоянием до него Меркурия, то удаляется от него в три раза. А как без знания этого организовывать экспедицию на Марс? Выясняется и то, что расстояния до больших планет (Юпитера, Сатурна и т.д.) завышены в два раза, не говоря уже о расстояниях до звёзд, поскольку так называемые «световые года» - это фикция. Ведь свет от самых далёких звёзд за счёт гиперпространства (самого глубинного эфирного слоя) приходит, хоть и с опозданием,  но никак не исчисляемым годами.                        

Просмотров: 1076 | Добавил: viklehti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz