Суббота, 27.04.2024, 21:57
Приветствую Вас Гость | RSS

 Различение 1 (Interesting Distinguishing1).

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Статьи.

Главная » 2021 » Август » 15 » Геокристаллы «крепостей-звёзд» - свидетели верхней Земли недавнего прошлого
13:28
Геокристаллы «крепостей-звёзд» - свидетели верхней Земли недавнего прошлого

Фигурные кристаллические образования, раскиданные по всей поверхности нашей планеты (см.1), принято считать фортификационными сооружениями, построенными с конца 15-го и по середину 19-го века. Но то, что это полная ложь и глупость, понятно уже по беглому анализу этих геологических кристаллов, как явно природных формирований, не имеющих отношения к их некоей постройке. И вот что это такое.

 

Самый известный в мире «геокристалл» - это «крепость-звезда» Буртанж в Голландии. Вид сверху над этим образованием говорит о наложении геокристаллов один на другой в процессе их возникновения. Говорить же о намеренном строительстве столь замысловатых форм одна поверх другой с полным их повторением, – мягко говоря, не серьёзно.

Геокристалл "крепости" Буртанж в Голландии. Слева -фото аэросъёмки, справа -спутниковое фото.

Геокристалл "крепости" Буртанж в Голландии. Слева -фото аэросъёмки, справа -спутниковое фото.

Строительные работы здесь велись лишь по обкладке гранитом и кирпичом звёздчатых контуров геокристалла для сохранения от распада его и построенных на нём сооружений. Но по официальной версии, скрывающей присвоение нашей цивилизации наследия верхних людей, такое мегалитическое сооружение якобы было сооружено с нуля в 1593-м году и всего лишь для контроля проходящей рядом второстепенной дороги (!).

Геокристалл Петропавловской "крепости" в Петербурге.

Геокристалл Петропавловской "крепости" в Петербурге.

Такие же работы проводились и на других геокристаллах, получивших в связи с этим вид неких крепостей. Удобная форма для установки пушек на лучах звёзд геокристаллов, их часто высокие стены и позволяла их использовать в виде фортов до того времени, как в конце 19-го века появилась дальнобойная артиллерия. Подобно и у самого известного в России геокристалла Петропавловской «крепости» стены выполняют явно не фортификационную роль, а предохраняют от подмыва и сам геокристалл, и сооружения, размещённые внутри него.

На чертёжной зарисовке Петрополиса только что появившегося после оседания (и связанного с этим его затопления), называемой «планом Леблона», будущий Петербург также явно выглядит единым геокристаллом. По России раскидано множество таких форм с затвердевшими песчаными контурами-стенами. Говорить о строительстве таких сложных фигурных объектов, расчертить которые можно только по некоему трафарету, с целью использования их в качестве фортов, - просто абсурдно.

План Петрополиса Леблона, зарисовавшего будущий Петербург. План похож на спутниковое фото, что даёт право предполагать об оставлении плана цивилизацией верхних людей.

План Петрополиса Леблона, зарисовавшего будущий Петербург. План похож на спутниковое фото, что даёт право предполагать об оставлении этого плана цивилизацией верхних людей.

Тогда уж подошли бы обычные квадраты с лучами на их углах. То, что на геокристаллах, образующихся в процессе оседания сегментов верхней Земли, часто были сооружения цивилизации верхних людей, перестраиваемые затем нашей нынешней цивилизацией, можно судить по тому, что почти все европейские города и многие города России выглядели ранее звёздными «крепостями».

Даже известный Псково-Печорский монастырь имеет в основании геокристалл в форме звезды, причём форма звезды здесь изломлена оврагами из-за движения массивов осевшего пласта верхней Земли. Отмечаются геокристаллы даже в пустыне Сахара и на Антарктиде, они образуются (хотя и реже) и в нынешнее время. Внешнее или атмосферное происхождение геокристаллов доказывается спутниковыми наблюдениями одной и той же местности, чем давно занимаются щепетильные голландцы.

Геокристаллы на просторах России. Слева внизу - спутниковое фото Псково-печорского монастыря, расположившегося на остатках звезды-геокристалла. Вот отсюда и образовались известные печорские пещеры.

Геокристаллы на просторах России. Справа внизу - спутниковое фото Псково-печорского монастыря, расположившегося на остатках звезды-геокристалла. Вот отсюда и образовались известные печорские пещеры.

Например, сравнение фото той же местности (в 2007-м и в 2013-м году) в городке Драаибург (Draaibrug) показывает образование геокристалла в форме звезды (см. фото ниже). При этом местоположение звезды в привязке к спутниковой карте «Гугл» значилось сразу после её появления в другом месте (в городе Sluis), удалённом на 3,5 км. А это и означает атмосферное образование объекта сначала в городе Слуйс (Sluis) и его оседание в виде уже геокристалла в наблюдаемом месте городка Драаибург.

Похожие снимки голландцы сделали и в местности городка Аарденбург. Ландшафт на снимке 2005-го года – чистое поле, но через два года там появляется геокристалл в форме звезды и в виде застывшей земляной насыпи высотой примерно в 1 м. Всё это подтверждает не только гипотезу верхней Земли теории различения, но и атмосферное образование глины и песка (см. 2). Геокристалл по форме вовсе не случайно напоминает фигуры снежинки.

Вверху - появление геокристалла в городке Драаибург, внизу - в городе Аарденбург.

Вверху - появление геокристалла в городке Драаибург, внизу - в городе Аарденбург.

В процессе векового оседания сегментов верхней Земли, поддерживавшихся собственным гравитационным полем, наступал кульминационный момент, когда пласт сегмента резко двигался вниз. Это приводило к  росту атмосферного давления «p» на фоне значительно опережающего этот рост уменьшения объёма. А согласно объединённому газовому закону (p*V/T=const) следствием последнего было резкое уменьшение температуры «Т», т.е. - замерзание пласта и его кристаллизация.

При этом, поскольку согласно физике различения, геологические породы глины и песка выделялись из частотной воды (воспринимаемой неким эфиром), то этому процессу сопутствовало образование и обычной «вещественной» воды. Этим и объясняется наличие, как правило, вокруг геокристаллов водоёмов. Такое атмосферное происхождение имеют и так называемые рисунки на полях с сельхоз-культурами, повторяющими собой полевую структуру пространства из частотной воды.

P.s. Не здоровая парадигма нынешней науки воспринимает видимое вещество незыблемой данностью, сжатой до абсурда большого взрыва в сверхплотную консистенцию. - В чем сжатой, как сжатой, чем сжатой? А вот в Библии (и, частично, в Коране) давно сказано, что все образовалось из воды и водою и из невидимого появилось видимое. Вот это и раскрывает теория различения и её полевая физика, рассматривающая пространство живой многофазной материей поворотного свойства (поддерживающей и образующей самую себя).

1. «Звезды-крепости» мира, отмеченные на карте

2. https://zen.yandex.ru/media/id/5f4a2bc847f8be4445254fb2/60e15e871dfe457abb8852c0?from=editor

Просмотров: 254 | Добавил: viklehti | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 1
1 Джа  
0
Какие геокристалы? Есть куча документов как строились крепости.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz