Воскресенье, 28.04.2024, 08:19
Приветствую Вас Гость | RSS

 Различение 1 (Interesting Distinguishing1).

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Статьи.

Главная » 2011 » Октябрь » 5 » К началам того, что такое гравитация.
12:25
К началам того, что такое гравитация.

Начать надо с того, что гравитация - это проявление вращательных пространственных сил, в котором сила тяжести - это лишь частный случай такого проявления. При этом гравитация и является причиной всех наблюдаемых действий, а не взаимодействий, как термина, рассматривающего лишь факт движения, даже без намёка на источник движения и посредством чего оно идёт. Проявление же пространственных сил - это также и проявление пространственной структуры, обозначаемой в наружной вакуумной среде не чем иным, как диполем или восьмёркой.

Восьмёрка чем интересна? Она начинается из точки-центра. Идёт, например, влево, делаем петлю и возвращаемся к точке, затем идём вправо и опять возвращаемся к точке. Идём влево и так -всю жизнь. Иными словами -восьмёрка потому и бесконечность, что это плоское изображение вакуумной структуры (тёмной энергии официально), где жизнь и движение - это и условие, и способ существования материи.

При этом у петель восьмёрки разное направление. Это и есть единство противоположностей в нашем надвакуумном мире (что над этой "тёмной энергией").Иными словами, чтобы образовать движение в нашем мире, нужно две противоположно вращающиеся сферы. В вакуумном же мире - сферы однонаправлены. И восьмёрка в объёмном виде - это двухсферник.

Идём дальше. В трёхмерном измерении восьмёрка становится квадруполем, но также рисуемым на плоскости или на бумаге. Это когда, нарисовав воьсмёрку, мы идём не горизонтально влево, а вверх и рисуем уже вертикальную восьмёрку. И это также даёт бесконечное движение руки.

Петля восьмёрки - это "πR", вся восьмёрка - это соответственно "2πR". Потому любая окружность образуется восьмёркой. А направление вращения окружности - это в какую строну вы начнёте рисовать восьмёрку (в левую или правую).

В этой связи и второй закон Ньютона нужно представлять графически, как окружность, сверху  которой, скажем влево, нарисован вектор движения, как вектор действия, а снизу окружности уже получается тот же самый вектор, но вправо. Это и есть равенство действия и противодействия, как условие самого наличия и воздействия, и движения в нашем мире. Это есть и изложением второго закона Ньютона  физикой Различения.

Далее. Обозначение квадруполя или четырёхсферника - это "4πR", означая сферу. потому и плоская поверхность шара это "4πR*R". Нарисуем квадруполь на бумаге, ограничиваясь каким-либо радиусом и начнём с самого маленького квадруполя, потом рисуя его всё больше и больше. Доходим до назначенного размера сферы и опять уменьшаем квадруполь, доходя вновь до самого маленького. Это и есть также бесконечное или непрерывное спирально-сферическое движение.

Т.е., в разрезе получается спираль, а снаружи - сфера. И чем характерна спираль? Её также непрерывно можно рисовать на скручивание и раскручивание, не меняя направление вращения. На бумаге квадруполь рисуется ручкой или карандашом, а в пространстве или в жизни он рисуется мельчайшими начальными узелками пространства в виде уже триполей, как этаких однонаправленных квадруполей. Триполь в нашем мире представлен размером гравитона 3,47*10ˉ17«м», определяемым из формулы оборотного маятника. Это наименьший размер, воспринимаемый нашим пространством. Можно обозначить и более мелкие фракции магнитона (4-я часть гравитона) и электриты.

И вот здесь появляется факт непостижимой Божьей премудрости. Чтобы рисовать восьмёрку и квадруполь, мы должны держать в уме их рисунок или помнить, куда и как направить карандаш. Но как это помнят гравитоны?

А это показал опять Ньютон, когда выводил формулу закона всемирной гравитации, что есть в действительности всеобщим законом пространственных взаимодействий.  Он сравнил ускорение свободного падения на Земле с вращательным ускорением Луны (в физике Различения вращательное или центростремительное ускорение - это заряд вращения или просто заряд).

Иными словами, Ньютон представил Луну гравитонной сферой. Ведь вращение Луны мы наблюдаем на небе. А что тогда вращается со значением "g"? Это и есть вращение невидимых вакуумных гравитонов, оформляющих сферу. Получается, что лунная сфера вращается вокруг земной, а земная - вокруг лунной. Это означает, кстати и взаимо-центризм или действительно идущее взаимно-центрическое планетное вращение.

Таким образом, на примере вращения больших гравитонных сфер выходит, что спирально-сферическое вращение гравитонов, рисующее на плоскости восьмёрку и квадруполь, - это вращение или качение гравитонных сфер вокруг друг друга. Это тоже можно представить наглядно в виде двух шариков. Соединим их. И начнём обкатывать вокруг друг друга. И если не мешать их обкатыванию, то они непременно образуют сферу, обозначая и спирально-сферическое движение (что на плоскости квадруполь). И образованная так большая сфера таким же образом обкатывает другую сферу, и так - до лунной и земной сферы.

Поддерживается же сфера тем, что начальные гравитоны, образовав большую сферу, никуда не исчезают. Они после образования большей сферы, начинают скручиваться друг в друга. Так же и большие сферы опять скручиваются в одну. Это делает гравитонную сферу живой или как бы непрерывно дышащей. При этом большие сферы образуют между собой гравитонное восьмеричное движение.

Другими словами, если мы нарисуем окружность земной планетной сферы и окружность лунной сферы в контакте друг с другом, то этим опять образуется что? - восьмёрка, с разнонаправленными петлями. Этим и получается, что Земля и Луна вращаются разнонаправленно.  

Здесь ещё возникает вопрос, что если гравитонные сферы непрерывно раскручиваются и скручиваются, то как поддерживается постоянный размер сферы? а здесь дело в том, что,например, лунную сферу можно назвать частотной сферой, а земную - контурной. И это потому, что в контакте друг с другом гравитонное движение как раз и оформляет контурность или форму. Это так же, как и в мыльном шаре - его мыльная плёнка - это обозначение поверхности контакта мыльных молекулярных гравитонов и воздушных

Почему же обратное лунное вращение не определить не с Земли, не со спутников вокруг Земли? По движению Луны на небосводе в Северном полушарии мы видим, что она вращается против часовой стрелки (с запада на восток), как и сама Земля. Но это обращение обратно движению звёзд на небе, что и означает её обратное вращение по отношению к Земле.

Вдобавок орбита Луны, кроме её положений при лунном и солнечном затмении, находится для наблюдателя не на линии между центрами Земли и Солнца, а совершает колебательное движение (как раз из-за обкатывания сфер вокруг друг друга). Это, а также значительное удаление Луны приводит к тому, что она всегда расположена над наблюдателем. И вот возьмите опять лист бумаги и нарисуйте направление вращения, а затем, перевернув лист, направьте его на свет. Видите, направление вращения уже другое. Это и есть свойство пространства, как лунный эффект.

Этим и получается, что смотря снизу на Луну мы видим её вращение, якобы совпадающее с земным. Но если подняться на лунно-земным вращением, например, со стороны нашего Северного полушария, то мы увидим, что Луна вращается в другую сторону. Да и любой вращающейся объект, если его перевернуть в вертикальной плоскости будет показывать другое вращение.

И соответственно наоборот, если перевернуть вертикальную плоскость, тоже будет другое вращение. Этим и объясняется эффект, когда раскрутив воду в ведре, переезжать, скажем на поезде на экваторе из одного полушария в другое, меняется направление вращения воды. Лунным эффектом, кстати, доказывается и отсутствие так называемых античастиц (но это уже другой разговор).

И можно сказать, что восприятие единого пространства-времени ведёт к восприятию единого пространства-вещества, в котором пространство-время - это его самая исходная часть.
Восприятие же единого пространства-вещества означает восприятие невидимой вакуумной структуры пространства, что одновременно и вещество. Структура же эта спирально-сферическая, характеризуемая частотными диапазонами фонового космического излучения.

Просмотров: 1106 | Добавил: viklehti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz