Суббота, 27.04.2024, 19:33
Приветствую Вас Гость | RSS

 Различение 1 (Interesting Distinguishing1).

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Статьи.

Главная » 2020 » Май » 04

1. Движение системы Марса и три закона полевой астрономии.

Движение планет в реальной взаимно-об. системе мира – это лишь проявление подвижно-поворотной полевой структуры пр-ва, проявление её свойства зеркальности пульсации в виде взаимно-обратного солнечно-земного вращения, которое увлекает остальные планеты, а подобное движение последних (в их взаимно-центр. системах) поддерживает полевой импульс исходного солнечно-земного движения. Геоцентрические орбитальные эллипсы планет – это следствие восприятия нашего окружного мира, а не их реальное движение Полевая пульсация и зеркальность полевой структуры пр-ва проявляется и начиная с колебательного движения атомного ядра и его отражения атомной оболочкой в виде орбиталей.

Период движения Марса по его внутренней орбите равен в реальности 2-м годам, средней величине между его синодическим и сидерическим перио ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: viklehti | Дата: 04.05.2020 | Комментарии (0)

1.    Основные положения и понятия.


Взаимно-оболочковая (взаимно-об.) система мира – развитие гелиоцентрической модели в представление не об орбитальном вращении планет вокруг Солнца, как центрального тела, а о вращении полевой структуры пр-ва относительно системы центральных солнечно-земных полевых центров, проявляемом двойным (взаимно-центрическим) движением Солнца, как звезды, и Земли, как ключевой планеты в нашей звёздно-планетной (звёздно-пл.) системе, под воздействием светового солнечного излучения, что приводит в движение через поворотную полевую структуру пространства космические тела с образованием центральной солнечно-земной полевой оболочки. Гелиоцентрическая орбитальная схема вращения планет рассматривается во взаимно-об. системе мира результатом оптической иллюзии наблюдения, подобной их попятному движению, и следствием движения полевой структуры п ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: viklehti | Дата: 04.05.2020 | Комментарии (1)

Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz